twilight_ролевая

Объявление


Объявления:
Уважаемые гости не просиживаем штаны перед экранами мониторов, а регистрируйтесь, ведь это сейчас очень важно для нас!


РОЛЕВАЯ НА РЕКОНСТРУКЦИИ!!!


Действия в игре:
Ведется активный набор участников!

Погода:
Форкс +8 +10 (пасмурно)

ЛА-Пуш +10+12 (облачно)

Вольтерра +15+17 (ясно)
Время:
10:00 утра
Реклама:
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight_ролевая » Акции » ШАБЛОН АНКЕТЫ


ШАБЛОН АНКЕТЫ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы выбрали персонажа по акции, вам просто нужно заполнить небольшую анкетку!

1. Имя персонажа.
2. Возраст.
3. Статус
4. Связь с вами
5. Пробный пост (10 строк) (тема дается администратором!)

0

2

1. Имя персонажа.
Белла Каллен
2. Возраст.
19/19
3. Статус
Аватармейкер
4. Связь с вами
аська: 63514153
5. Пробный пост (10 строк) (тема дается администратором!)

0

3

Отлично!!!
Тема поста: Ситуация – день рождения Ренесми!

0

4

- Ренесми, радость моя, поздравляю тебя с днем рождения! - Белла вручила подарок дочке и обняла. Если бы она была человеком, то скорее всего, прослезилась бы. - Ты уже такая большая стала!
- ой, мам, да ладно. - Несси смутилась.
- Поздравляю! - в гостинную ворвался Джейкоб, подошел к именнинице и чмокнул в щеку. - Это тебе. - прошептал он девушке на ухо.
- Джейк, а поздороваться? - спросила Белла и улыбнулась.
- Ссори. Всем здрасте. - пареннь раскланялся во все стороны.
" Он обладает такой неуемной энергией."
- Белла, пойдем на террасу. - Сзади подошел Эдвард и прошептал ей это на ухо.
- Ладно. - тихо ответила девушка и пошла за мужем.
- Эдвард, зачем мне вышли? - спросила наконец Белла.
- Потому что я немогу находиться рядом с этим... псом. - прошипел Эдвард. - зачем ты разрешила позвать его?
- Эдвард, это день рождения Несси. Без Джейка это было бы не то для неё.
- Пф... Ладно. - парень начал усокаиваться. - Что там за шум? - спросил она.
Из гостинной донеслись вопли Элис.
- Элис, что случи... Аха-ха-ха-ха. - Белла чуть не упала от того, что увидела. Джекоб сидел на торте, который Элис так долго выбирала.
- Джейкоб! - верещала девушка. - Я тебя сейчас убью.Все смеялись, только Элис была в ярости.-
- Успокойся, сейчас поедем и купим новый. - тихо сказала Белла.
- А зачем? Мне то ка-то все равно. Не мне же его есть. - сказала Элис.
- Прости,Элис, пролепетал Джейк.
- Да ладно, ничего.- ответила девушка и посмотрела на волка. - ха-ха... а ведь действительно смешно, Джейкоб, тебе идет!!
" Вот что всегда умела Элис, так это быстро перестриваться"!

0

5

Изабелла Каллен
Ахахах))) Молодчинка!!!
Конечно ПРИНЯТА!!!

0

6

Элис Каллен
**** лю тя. ***  :love:

0

7

1. Имя персонажа.
Esme Cullen
2. Возраст.
24/134
3. Статус
Эй... я тегрица, а не киска!!!
4. Связь с вами
455535685
5. Пробный пост (10 строк) (тема дается администратором!)
Эсми стояла и наблюдала за всеми присутствующими в гостиной, но тут Элис повеселела -Не совсем.. радостно пропела Элис тоненьким голоском. Эсми с удивлением посмотрела на дочь, а только потом услышала приближающие шаги к дому и нюх ее тоже не подводил - Карлайл! Он вернулся! Какое счастье!-радовалась Эсми. Ты даже не представляешь, как рада я тебя видеть!-улыбалась вампирша. Тут дверь распахнулась и гостиную вошел Карлайл, он медленно подошел к Эсми и прошептал слова которые она хотела услышать - Черт, как же я скучал..Вампир нежно взял жену за руку, а после притянул её и "тепло" обнял. Карлайл, я так рада, что ты вернулся! Я тоже очень по тебе скучала!-прошептала ему на ухо вампирша.
-Ну как вы? Что вы? Рассказывайте! - с искренним интересом ждал ответа глава семейства. Теперь Эсми была спокойно, он рядом, а значит все будет хорошо. Она молча стояла и нежно обнимала его, при этом смотрела на всех присутствующих в гостиной. Карлайл, познакомься. Это Дениал. Он недавно приехал в Форкс, и он такой же как и мы. Элис улыбнулась. Я уверена ты никогда не видел такого дара, какой у него. Я даже не понимаю как это он все делает!-улыбнулась она. Но тут Эсми вспомнила, что Карлайл уезжал не один, а с Джаспером. А где он? Я надеюсь с ним ничего не произошло!-испугалась за сына вампирша. Карлайл, а ты ничего не хочешь нам рассказать?-спросила Эсми мужа. Где Джаспер?-посмотрела Каллен вампиру в глаза. Забыв про гостя, она надеялась услышать, что с Джаспером все хорошо, что он просто ненадолго задержался... и поэтом ждала ответа мужа...

Отредактировано Esme Cullen (2010-05-02 19:54:30)

0

8

ПРИНЯТА!!

0


Вы здесь » twilight_ролевая » Акции » ШАБЛОН АНКЕТЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно