twilight_ролевая

Объявление


Объявления:
Уважаемые гости не просиживаем штаны перед экранами мониторов, а регистрируйтесь, ведь это сейчас очень важно для нас!


РОЛЕВАЯ НА РЕКОНСТРУКЦИИ!!!


Действия в игре:
Ведется активный набор участников!

Погода:
Форкс +8 +10 (пасмурно)

ЛА-Пуш +10+12 (облачно)

Вольтерра +15+17 (ясно)
Время:
10:00 утра
Реклама:
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight_ролевая » Административный раздел » Флуд для администрации


Флуд для администрации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А вот собственно и то место где решается большинство важных вопросов форума!!!
И место где администраторы могут пообщаться между собой!

0

2

И так нужно конкретно заняться форумом! здесь пока все стоит, не смотря на то что делается много!

Главная сейчас задача хорошенько разрекламировать ролевую!! Чтоб у нас появились участники которые хотели бы моделировать форумом и помогали нам! Я сейчас сделаю нам новую рекламу! Но я считаю что нам нужно изменить сюжет. Таких ролевых на которых играют конкретно по какой-то книге очень много и это нудно! Предлагаю чтоб было интересней  и каждый мог раскрыть свою фантазию по полной играть опираясь на книги (с первой) но придумывать свершено новую историю и новые судьбы героев которые бы зависели только от самого участника! Либо Если играть по книге то по всем и с первой! Или у меня есть еще такая идея -- "После конца" т.е. продолжение всего! Выбираем! Если у вас есть другие идеи предлагаю сейчас их написать! И обсудить! И мы решим с сюжетом, я сделаю рекламу и будем рекламировать форум! Я уверенна что у нас в скором времени найдутся модераторы (а они нам очень нужны! А именно срочно нужны квестоплеты(сценаристы)) Да и еще! огромная просьба появляйтесь на форуме почаще!!
Кстати на счет почаще! Я что-то давно не видела Участницу Беллу!! Ето не дело раз зайти зарегистрироваться написать анкету и больше не появляться! Надо с этим что-то решать!

0

3

Т.к. ролевая ко мне в руки перешла значительно недавно от сестры которая была занята, то не рекламу не сюжет я пока не изменяла, только имя поменяла) буду только за изменения во всём этом. кстати, третий наш админ в больнице лежит (( так что будем временно без неё, хотя она точно незнает, может скоро и сможет появляться...
Предлагаю чтоб было интересней  и каждый мог раскрыть свою фантазию по полной играть опираясь на книги (с первой) но придумывать свершено новую историю и новые судьбы героев которые бы зависели только от самого участника полностью согласна
Белла... можно конечно ей сообщение с вопросом отправить, так то роль очень даже популярная.
ну я на форуме совсем всё время не могу находиться... у меня школа и конкурс по танцам 30, а после 30 буду тут почти всё время!

0

4

Jane Volturi написал(а):

Предлагаю чтоб было интересней  и каждый мог раскрыть свою фантазию по полной играть опираясь на книги (с первой) но придумывать свершено новую историю и новые судьбы героев которые бы зависели только от самого участника полностью согласна

Это? Или все же "После конца"???

Jane Volturi написал(а):

кстати, третий наш админ в больнице лежит (( так что будем временно без неё, хотя она точно незнает, может скоро и сможет появляться...

Оки! Без нее так без нее! Значит будем сами решать!=)

Jane Volturi написал(а):

ну я на форуме совсем всё время не могу находиться... у меня школа и конкурс по танцам 30, а после 30 буду тут почти всё время!

Та я тут тоже не все время! Это сейчас т.к. ногу поломала и дома сижу! так и почти целые день за компом..
А у самой обычно времени мало Школа, тоже танцы, концерты, конкурсы...

0

5

Элис Каллен написал(а):

А у самой обычно времени мало Школа, тоже танцы, концерты, конкурсы...

да да, я вот это всё и имею ввиду...

Элис Каллен написал(а):

Это? Или все же "После конца"???

ну если так подумать, то "После конца" интереснее, вроде того что самим развивать события...

0

6

Jane Volturi написал(а):

ну если так подумать, то "После конца" интереснее, вроде того что самим развивать события...

Ну значит я делаю сейчас рекламу "после конца" и диз немного меняю..

0

7

Элис Каллен написал(а):

Ну значит я делаю сейчас рекламу "после конца" и диз немного меняю..

ок)

0

8

Я Беле написала! Если она в течении трех дней не появиться будет играть моя подруга а ее аккаунт я удаляю!!
кста я там немного переписала Список персонажей посмотри не кого не забыла!!

0

9

Правильно... заходить то чаще надо!
О, точно, список, у меня же был под "Новолуние" сделан...
Спасибо что так помогаешь, а то я совсем замоталась... устаю ужасно...

0

10

Та не за что!!!)) Ну ты проверь!! А то вдруг я кого-то пропустила!!))

0

11

ЛЮДИ, ВЫ ВООБЩЕ СЮДА ЗАХОДИТЕ!!!!????????

0

12

Элис Каллен
Я КАЮСЬ, НО У МЕНЯ ПОСЛЕ ГРОЗЫ ПОЛЕТЕЛ МОДЕМ :'(  ПРИЧЁМ КОГДА МЫ УЕЗЖАЛИ. ПРИЕХАЛИ, У НАС МОДЕМЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ НА 2 КОМПА. ВЧЕРА ЕЗДИЛИ В ГОРОД. КУПИЛИ

0


Вы здесь » twilight_ролевая » Административный раздел » Флуд для администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно